NOS SITES

  • Sites
  • Sites

Basel BS
Äss-Bar Basel
Spalenvorstadt 41
4051 Basel
+41 61 556 41 33
Filialleitung: Mirlinda Shala
basel@aess-bar.ch

Bern BE
Äss-Bar Bern
Marktgasse 19
3011 Bern
+41 31 558 27 72
Filialleitung: Natalie Charrier
bern@aess-bar.ch

Biel BE
Äss-Bar Biel/Bienne
Marktgasse 27
2502 Biel
+41 32 558 44 07
Filialleitung: Jean-Philippe Hayoz
biel@aess-bar.ch

Lausanne VD
Äss-Bar Lausanne
Rue du Petit-Chêne 28
1003 Lausanne
+41 76 213 41 42
Filialleitung: Jaime Palacios
lausanne@aess-bar.ch

Luzern LU
Äss-Bar Luzern
St. Leodegarstrasse 2
6006 Luzern
+41 41 525 96 96
Filialleitung: Jessica Schmid und Noemi Müller
luzern@aess-bar.ch

Winterthur ZH
Äss-Bar Winterthur
Technikumstrasse 50
8400 Winterthur
+41 52 503 99 53
Filialleitung: Daniela Deguelle
winterthur@aess-bar.ch

Zürich ZH
Äss-Bar Niederdorf
Stüssihofstatt 6
8001 Zürich
+41 43 548 05 44
Filialleitung: Tamara Ribeiro
zuerich@aess-bar.ch

Zürich ZH
Äss-Bar Stadelhofen
Stadelhoferstrasse 8
8001 Zürich
+41 44 592 73 13
Filialleitung: Iris Schifferli
zuerich@aess-bar.ch

Zürich ZH
Äss-Bar - Foodtruck
+41 43 548 05 44
Filialleitung: Fabio Giapponi
zuerich@aess-bar.ch